Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 645 объектов, 1057 Га земли, м2 жилья, из них земель: 557, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: , промбаз: 2, бизнес-объектов: 29, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / На четырех участках Приангарья построят жилые комплексы

На четырех участках Приангарья построят жилые комплексы

В Иркутском районе субъекта федерации по инициативе федерального фонда будут предоставлены на аукцион сразу четыре земельных участка. Все участки предназначены для комплексного жилищного строительства.

Общая площадь земельных участков, о которых идет речь, составляет порядка 300 гектар. На всех участках будут построены не только объекты жилищного строительства, но также и необходимая транспортная инфраструктура, а также объекты торговой, социальной и образовательной инфраструктуры, которые необходимы для комфортной жизни новых жителей.

По условиям аукционов, на которых и будут распределены земельные участки, победитель должен будет построить на выделенной в аренду земле малоэтажные жилые объекты, большинство из которых должно соответствовать по стоимости жилью экономического класса. Всего же предполагается построить на 300 гектарах порядка 230 тысяч квадратных метров жилья.

Источник информации: Справочник по недвижимости.