Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 666 объектов, 1048 Га земли, 25 м2 жилья, из них земель: 575, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: 1, промбаз: 2, бизнес-объектов: 29, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / Землю под жилищное строительство обеспечат инфраструктурой

Землю под жилищное строительство обеспечат инфраструктурой

Денежные средства, для того чтобы обеспечить земельные участки под жилищное строительство всей необходимой инженерной инфраструктурой, будут изыскиваться на условиях софинансирования в областном и муниципальном бюджете.

Как отметил в рамках состоявшегося накануне заседания глава областной администрации Дмитрий Мезенцев, предложения по данному проекту будут подготовлены руководителями районов и профильными министерствами. Уже в ближайшие месяцы должны будут определены несколько земельных участков в различных муниципальных образованиях под малоэтажное комплексное строительство.

Следует отметить, что в прошлом году в субъекте федерации было выделено 102 земельных участка для строительства жилья для многодетных семей. В текущем году работа в этом направлении будет продолжена. Всего же на территории региона в настоящий момент проживает около 20 тысяч многодетных семей.

Источник информации: Справочник по недвижимости.