Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 644 объекта, 1057 Га земли, м2 жилья, из них земель: 556, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: , промбаз: 2, бизнес-объектов: 29, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / Два крупных открытых аукциона в сфере дорожного строительства пройдут в Иркутской области в апреле

Два крупных открытых аукциона в сфере дорожного строительства пройдут в Иркутской области в апреле

Два крупных открытых аукциона в сфере дорожного строительства пройдут в Иркутской области в начале апреля. Конкурсная документация опубликована на официальном сайте РФ для размещения информации о госзаказах. Общая сумма контрактов превышает 1,1 млрд рублей.

В частности, более 944,72 млн рублей планируют затратить на строительство II и III пускового комплекса участка дороги Красноярово – Небель в Казачинско-Ленском районе. Протяженность участка от 100-го км до Небеля составляет 23,250 км. Работы необходимо начать сразу после заключения контракта и завершить в октябре 2016 года. Финансирование выделено из областного бюджета по ДЦП «Развитие автомобильных дорог общего пользования на 2011-2015 годы». Аукцион проводится на электронной площадке по адресу http://www.rts-tender.ru 8 апреля, заявки на участие принимаются до 1 апреля.

Кроме того, аукцион по дорожному строительству состоится 12 апреля. На торги выставлено право провести реконструкцию автомобильной дороги «Баяндай – Еланцы – Хужир на участке п. Еланцы – км 5 в Ольхонском районе. На эти цели в рамках той же ДЦП выделено из бюджета Приангарья более 179 млн рублей. На реконструкцию пяти километров полотна заказчик отводит срок до 31 октября текущего года, когда дорога должна быть введена в эксплуатацию. В качестве аукционной площадки так же выступает платформа http://www.rts-tender.ru. Заявки на участие в торгах принимаются до 3 апреля.

Источник информации: ИА Телеинформ