Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 640 объектов, 1056 Га земли, 60 м2 жилья, из них земель: 551, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: 1, промбаз: 2, бизнес-объектов: 28, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / В Иркутской области открылась «Горячая линия» по вопросам реализации программы «Жилье для российской семьи»

В Иркутской области открылась «Горячая линия» по вопросам реализации программы «Жилье для российской семьи»

«Горячая линия» по вопросам реализации программы «Жилье для российской семьи» открылась в Иркутской области. Об этом сообщила и.о. министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Марина Садовская.
 
По телефону 8-(3952)-550-420 граждане могут получить ответы на интересующие их вопросы: информацию о том, как стать участником программы и кто имеет на это право; где строится жилье экономического класса по программе; куда необходимо подать документы для включения в списки граждан, имеющих право приобретения жилья в рамках программы; какие именно документы необходимы и другие вопросы.


Напомним, в настоящее время в целях реализации программы «Жилье для российской семьи» на территории региона министерством строительства, дорожного хозяйства Иркутской области отобраны следующие проекты жилищного строительства:
 
  • в городе Иркутске – ЖК «Эволюция», 6-ой микрорайон Ново-Ленино;
  • в поселке Маркова – ЖК «Луговое», 8 очередь;
  • в городе Шелехове – ЖК «Синергия», 3-й микрорайон;
  • в городе Ангарске – 31-й микрорайон;
  • в городе Саянске – 9-й микрорайон.
 
Подробная информация о местах приема документов, а также их необходимый перечень размещены на сайте министерства строительства, дорожного хозяйства Иркутской области (http://irkobl.ru/sites/irkstroy/rossemya/priobresty/).
 
Источник: СИА
 
Читайте также: