Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 640 объектов, 1056 Га земли, 60 м2 жилья, из них земель: 551, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: 1, промбаз: 2, бизнес-объектов: 28, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / Новое место для авторынка в Иркутске до сих пор не найдено

Новое место для авторынка в Иркутске до сих пор не найдено

Очередной аукцион по продаже права аренды на участок под автомобильный рынок в Вересовке не состоялся из-за отсутствия участников. Напомним, что в апреле этого года в Рабочем был закрыт рынок по продаже автомобилей. Территория в 25 гектаров на объездной дороге в Ново-Ленино предлагается к организации там нового рынка, но пока безуспешно.

Дата нового аукциона пока не назначена, от предпринимателей не поступает предложений об аренде участка. Эту информацию сообщил начальник земельного департамента КУМИ Антон Протасов. Последняя цена аренды была определена в районе 9 миллионов рублей.

Продавцы автомобилей вынуждены располагаться на территории рынка «Фортуна», практически в центральной части города. Кроме того, автомобили продолжают продавать в рабочем на площадках, которые не предназначены для подобных целей, что создает множество неудобств для местных жителей.

По материалам сайта «www.irk.ru