Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 643 объекта, 2006 Га земли, 60 м2 жилья, из них земель: 554, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: 1, промбаз: 2, бизнес-объектов: 28, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / Помещения технического этажа психоневрологического диспансера сдаются в аренду в Ангарске

Помещения технического этажа психоневрологического диспансера сдаются в аренду в Ангарске

Проводится открытый аукцион на право заключения договора аренды на помещения ангарского психоневрологического интерната. Объект находится в областной государственной собственности.

Два нежилых помещения расположены на техническом этаже пятиэтажного кирпичного газолобетонного здания интерната в Ангарске. Их площадь составляет 9 и 10 кв.м. Помещения предназначены для установки оборудования и мачт сотовой связи.

Стоимость аренды помещения в 10 кв.м. составит 15 тысяч рублей в месяц без учета НДС, коммунальных и эксплуатационных расходов. Стоимость аренды второго помещения – 13,5 тысяч рублей. Шаг аукциона для первого лота равен 750 рублей, для второго лота – 675 рублей. Срок аренды – 5 лет.

Заявки на участие принимаются по рабочим дням с 17 июня до 1 августа в письменном виде. Торги состоятся 2 августа по адресу: г. Иркутск, ул. Партизанская, д.17, оф.65.

По материалам ИА «Телеинформ»