Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 643 объекта, 2006 Га земли, 60 м2 жилья, из них земель: 554, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: 1, промбаз: 2, бизнес-объектов: 28, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / В положение о приватизации муниципального имущества Иркутска внесены изменения

В положение о приватизации муниципального имущества Иркутска внесены изменения

Изменения внесены в положение о приватизации муниципального имущества Иркутска. На сайте КУМИ опубликовано соответствующее решение Городской Думы от 26 мая.

Теперь муниципальное имущество Иркутска, которое внесено в Прогнозные планы приватизации на предшествующие годы, но не было приватизировано, будет приватизироваться в очередном финансовом году. Если аукцион по продаже имущества будет признан несостоявшимся, то продажа будет осуществляться посредством публичного предложения.

Прием заявок на участие в торгах будет продолжаться не менее 25 календарных дней с даты, объявленной в информационном сообщении, и оканчиваться не позднее чем за один рабочий день до даты рассмотрения заявок.

Эти, а также другие изменения внесены в целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством.

По материалам ИА «Телеинформ»