Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 644 объекта, 1057 Га земли, м2 жилья, из них земель: 556, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: , промбаз: 2, бизнес-объектов: 29, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / Более 25,6 миллионов рублей выручила в июне администрация Иркутска от приватизации муниципального имущества

Более 25,6 миллионов рублей выручила в июне администрация Иркутска от приватизации муниципального имущества

Итоги аукциона по продаже муниципального имущества областного центра в июне текущего года опубликованы на сайте КУМИ Иркутска. В общей сложности за этот период удалось выручить 25,65 млн рублей. Торги состоялись 7 июня.

Наибольшая сумма – 16,3 млн рублей – получена от аренды нежилого помещения на третьем этаже дома №1 по ул. Грязнова. На него претендовали четыре участника, победителем торгов стало ООО «Магазин «Золотая осень».

Восемь заявок поступило на торги по продаже общественного туалета на бульваре Гагарина. Наибольшую цену – восемь млн рублей – предложил А. Парицких, одержавший в итоге победу.

Кроме того, приватизировано нежилое помещение в подвале дома №2 по ул. Пролетарской. Его выкупило ООО «МОСТ», предложив 1,35 млн руб.

В тот же день на торги было выставлено нежилое здание общей площадью 929,8 кв.м, расположенное в по ул. Александра Невского, 38. Однако аукцион был признан несостоявшимся по причине подачи лишь одной заявки.

Источник информации: ИА Телеинформ