Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 643 объекта, 2006 Га земли, 60 м2 жилья, из них земель: 554, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: 1, промбаз: 2, бизнес-объектов: 28, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / Администрация Иркутска проведет очередной открытый аукцион по продаже муниципального имущества 4 октября

Администрация Иркутска проведет очередной открытый аукцион по продаже муниципального имущества 4 октября

4 октября администрация Иркутска проведет очередной открытый аукцион по продаже муниципального имущества. Как сообщается на сайте КУМИ города, на торги будет выставлено нежилое помещение, расположенное в Ленинском районе города по ул. Авиастроителей, 14. Стартовая цена объекта приватизации составляет 1,8 млн рублей. Общая площадь подвального помещения равна 85,7 кв. м. В настоящее время его на неопределенный срок арендует ООО «Мегафарм».

Ранее объект приватизации выставлялся на аукционы дважды – в июле и августе текущего года, однако они были признаны несостоявшимися по причине отсутствия заявок.

Новый аукцион является открытым по составу участников и подаче предложения по цене приватизируемого имущества. Заявки на участие в торгах принимаются ежедневно с 20 августа по 13 сентября в рабочее время по адресу: Иркутск, ул. Поленова, д.1, каб. 201. Справки по телефону:8(3952) 52-00-98.

Источник информации: ИА Телеинформ