Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 643 объекта, 2006 Га земли, 60 м2 жилья, из них земель: 554, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: 1, промбаз: 2, бизнес-объектов: 28, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / Очередной аукцион КУМИ Иркутска состоится 7 сентября

Очередной аукцион КУМИ Иркутска состоится 7 сентября

Очередной аукцион КУМИ Иркутска по продаже муниципального имущества назначен на 7 сентября. Как сообщается на сайте комитета, на торги будет выставлено три объекта.

Это, во-первых, нежилое помещение по ул. Ржанова, 25-а. Напомним, лот, оцененный в 2,14 млн рублей выставляется на торги уже в пятый раз за полгода. Все аукционы, последний из которых проводился на прошлой неделе, признаны несостоявшимися из-за недостаточного количества заявок или полного их отсутствия.

Кроме того, в сентябре будет предложено приватизировать нежилые помещения по ул. Тельмана, 38, оцененное в 2,2 млн рублей, и в микрорайоне Первомайском, д.80, за которое планируют получить не менее 600 тыс. рублей. Оба объекта в настоящее время используют арендаторы.

Аукцион по продаже муниципального имущества является открытым по составу участников и подаче предложения по цене. Заявки на участие в торгах принимаются по 17 августа.

Источник информации: ИА Телеинформ.