Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 643 объекта, 2006 Га земли, 60 м2 жилья, из них земель: 554, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: 1, промбаз: 2, бизнес-объектов: 28, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / Арестованная приставами недвижимость должников будет выставлена на торги в июле

Арестованная приставами недвижимость должников будет выставлена на торги в июле

В июле ТО Росимущества выставит на торги 30 объектов недвижимого имущества, арестованного судебными приставами Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области по решению суда. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Самый дорогостоящий объект – недвижимость коммерческой организации, это два нежилых помещения общей площадью две тыс. кв. м, стоимость которых составляет 24,5 млн рублей.

Минимальная начальная цена у выставленной на реализацию двухкомнатной квартиры в центре Иркутска, площадью 41,8 кв. м – 120 тыс. рублей.

С начала года судебными приставами УФССП России по Иркутской области реализовано 13 объектов арестованного недвижимого имущества на общую сумму 15 млн рублей. Вырученные от продажи недвижимости средства перечислены взыскателям.

Ассортимент выставленного на торги имущества можно узнать на сайте УФССП России по Иркутской области www.r38.fssprus.ru в разделе «Арестованное имущество, переданное на реализацию». Как подчеркнуто в пресс-релизе, указанная цена является стартовой и может быть повышена в ходе торгов.

Источник информации: ИА Телеинформ