Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 643 объекта, 2006 Га земли, 60 м2 жилья, из них земель: 554, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: 1, промбаз: 2, бизнес-объектов: 28, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / В Иркутской области готовят проекты домов, в которых будет предоставляться социальное жилье

В Иркутской области готовят проекты домов, в которых будет предоставляться социальное жилье

В Иркутской области будут подготовлены предложения по проектам домов, в которых расположится социальное жилье. Как сообщает пресс-служба областного правительства, его планируется предоставляться в аренду по минимальным расценкам для специалистов образования, здравоохранения, культуры, социальной сферы.

«Впервые на эти цели мы закладываем в областной бюджет 2012 года 150 млн рублей», – подчеркнул губернатор Дмитрий Мезенцев. На эти средства в будущем году будет строиться и приобретаться жилье, в том числе в малоэтажных комплексах. По информации министра имущественных отношений Иркутской области Михаила Карасева, сейчас совместно с федеральным фондом содействия развитию жилищного строительства прорабатываются возможные механизмы реализации данных решений. Конкретные предложения будут представлены для обсуждения до конца ноября.

По материалам Байкал-Инфо.