Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 640 объектов, 1056 Га земли, 60 м2 жилья, из них земель: 551, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: 1, промбаз: 2, бизнес-объектов: 28, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / КУМИ Иркутска выставит на торги нежилое помещение по улице Ржанова в Иркутске и автобус

КУМИ Иркутска выставит на торги нежилое помещение по улице Ржанова в Иркутске и автобус

Очередной аукцион КУМИ ПР Иркутска по продаже муниципального имущества объявлен на 23 декабря. Как сообщается на сайте комитета, на торги будет выставлено нежилое помещение, расположенное в Октябрьском районе Иркутска. Кроме того, в тот же день будет предложено приватизировать автобус.

Аукцион по продаже муниципального имущества является открытым по составу участников и подаче предложения по цене. Лот – нежилое помещение общей площадью 1224,5 кв.м находится на первом и втором этажах дома по №25-а по ул. Ржанова. На правах аренды его используют три индивидуальных предпринимателя, срок договоров у которых истекает поочередно в 2011, 2012 и 2015 годах. Начальная цена объекта приватизации составляет 26,8 миллионов рублей без учета НДС.

В тот же день в КУМИ Иркутска состоится продажа муниципального имущества посредством публичного предложения. На сей раз предложено приватизировать автобус SSANG YONG ISTANA, год изготовления 2002, белого цвета. Цена первоначального предложения объекта составляет 450 тыс. рублей без учета НДС. Цена отсечения равна 225 тыс. рублей без учета НДС.

Заявки на участие как в аукционе, так и в продаже посредством публичного предложения, принимаются ежедневно до 20 декабря.

Источник информации: ИА Телеинформ.