Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 643 объекта, 2006 Га земли, 60 м2 жилья, из них земель: 554, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: 1, промбаз: 2, бизнес-объектов: 28, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / Публичные слушания по проектам генеральных планов поселений прошли в Шелеховском районе

Публичные слушания по проектам генеральных планов поселений прошли в Шелеховском районе

Публичные слушания по проектам генеральных планов и правил землепользования и застройки в пяти поселениях, а именно, Баклашинском, Шаманском, Большелугском, Олхинском и Подкаменском, состоялись в Шелеховском районе. В публичных слушаниях приняли участие представители проектировщика (ИТП «Град»), сообщается на сайте администрации муниципалитета.

На планёрном совещании мэра, посвященном этому вопросу, и.о. мэра Шелеховского района Максим Модин отметил, что все собранные замечания и предложения должны быть учтены и представлены на ближайших заседаниях дум поселений, где запланировано проведение согласования генеральных планов поселений, правил землепользования и застройки.

Кроме того, в течение третьего квартала в Шелеховском районе выдано 48 разрешений на строительство, семь разрешений на ввод в эксплуатацию, 57 градостроительных планов земельных участков и 92 решения об определении местоположения земельного участка, а также о присвоении адресов строениям, расположенным на территории района.