Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 640 объектов, 1056 Га земли, 60 м2 жилья, из них земель: 551, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: 1, промбаз: 2, бизнес-объектов: 28, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Статьи / Внимание, мошенники!

Внимание, мошенники!

Группа компаний "Инвест38" выявила ряд лиц, выдающих себя за наших сотрудников и прикрывающих свою деятельность именем и брендом нашей компании. Так как современные мошенники могут подделать практически любые документы, убедительная просьба всем нашим клиентам соблюдать меры предосторожности: 

  • Перед началом работы с менеджером убедитесь в том, что он действительно представляет "Инвест38". Узнайте его имя, фамилию и отчество, позвоните по телефону 8 (3952) 723-329 (учитывайте, что в компании существует два отдела: по работе с загородной и городской недвижимостью) и удостоверьтесь, что менеджер является нашим сотрудником. 
  • Попросите переслать вам на электронную почту фотографию сотрудника компании. Официальный электронный адрес компании: mail@invest38.ru
  • Учитывайте, что все документированные сделки, подписание договоров и обсуждение ключевых вопросов проходят в офисах компании, расположенных по адресам:  г. Иркутск, ул. Горького, 10, оф. 13 (по вопросам загородной недвижимости) и г. Иркутск, Горная, 4 оф. 409 (по вопросам городской недвижимости). 

Мы будем пополнять этот список. Нам неизвестны причины, почему эти люди ассоциируют себя с нашей компанией.