Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 668 объектов, 1054 Га земли, 25 м2 жилья, из них земель: 577, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: 1, промбаз: 2, бизнес-объектов: 29, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / Зарегистрировать право на недвижимость и получить другие услуги Росреестра можно в многофункциональном центре

Зарегистрировать право на недвижимость и получить другие услуги Росреестра можно в многофункциональном центре

В  тестовом режиме начало работать отделение МФЦ в Иркутске, расположенное на улице Трактовой, 35. Как сообщает пресс-служба Управления Росреестра по Иркутской области, на базе центра горожане смогут получить такие услуги управления, как регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, постановка на кадастровый учет, предоставление сведений из ЕГРП и государственного кадастра недвижимости.

Кроме того, в МФЦ жители областного центра смогут получить около 200 государственных и муниципальных услуг из разных сфер. Ежедневно центр сможет принять по 1000-1200 посетителей. На данный момент к работе с заявителями привлечено 35 специалистов, для приема и выдачи документов работает 28 окон.

В центре созданы необходимые условия для комфортного обслуживания: есть система электронной очереди, оснащены места для ожидания и заполнения документов, оборудована большая удобная парковка.

Официальное открытие МФЦ состоится в мае. Сейчас идет проверка программного обеспечения, отрабатывается взаимодействие с ведомствами и проводится инструктаж персонала.

Источник информаци: ИА Телеинформ