Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 644 объекта, 1057 Га земли, 60 м2 жилья, из них земель: 555, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: 1, промбаз: 2, бизнес-объектов: 28, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / В администрации распорядились 23 участками

В администрации распорядились 23 участками

Накануне в областной администрации рассмотрели вопрос о выделении более двух десятков наделов для строительства различных объектов жилой и коммерческой направленности. Основной объем земель (18 участков) будет застроен индивидуальными жилыми домами, на остальных же возведут от гаража до склада.

Так, в рамках заседания профильной земельной комиссии был решен вопрос о выделении 10 участков для строительства частных домов, а еще 8 получат многодетные и молодые семьи, инвалиды, сотрудники бюджетных учреждений разного уровня, а также ветераны боевых действий в рамках закона о бесплатном выделении земли. Все объекты недвижимости расположены в Октябрьском, Куйбышевском, Ленинском и Свердловском районах областной столицы.

Еще 3 надела будут предоставляться в аренду в рамках торгов, на них предстоит построить складские помещения, а также производственную базу.

Источник информации: Справочник по недвижимости