Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 644 объекта, 1057 Га земли, м2 жилья, из них земель: 556, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: , промбаз: 2, бизнес-объектов: 29, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / Участок земли под размещение автостоянки предлагает арендовать КУМИ Иркутска

Участок земли под размещение автостоянки предлагает арендовать КУМИ Иркутска

Участок земли, на котором планируется организовать автостоянку, предлагает арендовать администрация Иркутска. Как сообщается на сайте КУМИ города, открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды состоится 21 августа.

Площадь земельного участка, расположенного в Ленинском районе на пересечении улиц Трактовая – Днепровская, составляет 2967 кв.м. Начальный размер годовой арендной платы – 1,635 млн рублей. Срок аренды составляет пять лет, при этом внесение платы за первый год производится в полном объеме в течение 30 дней с момента утверждения протокола о результатах торгов. Оплата оставшейся суммы производится ежегодно в равных долях.

Каждый понедельник потенциальные арендаторы могут принять участие в осмотре земельного участка на местности, совместно со специалистом отдела землеустройства КУМИ, с 9 до 12 часов (подробности по тел. 52-03-27).

Заявки на участие в торгах принимаются ежедневно по 15 августа по адресу: Иркутск, ул. Поленова, д.1 каб. 201 (отдел приватизации и организации продаж). Справки по телефону:8 (3952) 52-00-98.

Источник информации: ИА Телеинформ