Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 668 объектов, 1054 Га земли, 25 м2 жилья, из них земель: 577, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: 1, промбаз: 2, бизнес-объектов: 29, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / Фонд имущества Иркутской области повторно выставит на торги право аренды земельного участка

Фонд имущества Иркутской области повторно выставит на торги право аренды земельного участка

Фонд имущества Иркутской области повторно выставит на торги право аренды земельного участка, расположенного в Ленинском районе Иркутска, по ул. Блюхера. Как сообщается на сайте фонда, срок аренды составляет три года.

Плата за пользование землей в течение этого времени составит не менее 2,67 млн рублей, шаг аукциона – 133,5 тыс. руб. Участок выделен под строительство производственной базы. Потенциальному арендатору следует учесть, что по территории проходят подлежащие выносу кабельные и воздушные линии электропередач, сети водопровода, а также теплотрасса и воздушная линия связи. Возможен предварительный осмотр местности вместе со специалистом фонда.

Аукцион является открытым по составу участников и по форме подачи предложений о размере арендной платы. Торги и подведение их итогов состоятся 5 мая. Заявки на участие принимаются до 29 апреля, справки по тел. +7 (3952) 297-138, 207-518.

Источник информации: ИА Телеинформ