Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 645 объектов, 1057 Га земли, м2 жилья, из них земель: 557, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: , промбаз: 2, бизнес-объектов: 29, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / Правительство Иркутской области предоставит многодетным семьям еще 28 земельных участков

Правительство Иркутской области предоставит многодетным семьям еще 28 земельных участков

Правительство Иркутской области по итогам заседания под председательством губернатора Сергея Ерощенко приняло решение предоставить очередную партию земельных участков многодетным семьям. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, бесплатно выделены 28 участков для строительства жилья в Октябрьском и Куйбышевском районах Иркутска. Еще по два участка будет предоставлено бесплатно инвалидам и ветеранам боевых действий.

В общей сложности на заседании принято решение о предоставлении 52-х земельных участков, из которых 17 отведены для индивидуального жилищного строительства и будут выставлены на торги. Кроме того, земля предназначена для возведения административных зданий, производственной базы и комплекса технического обслуживания автомобилей. Еще два участка под строительство жилья предоставят в аренду.

Кроме того, правительство приняло решение отвести участок, расположенный в Ленинском районе Иркутска, под строительство кинологического центра при Восточно-Сибирском линейном управлении МВД России на транспорте с предварительным согласованием места размещения объекта.

Источник информации: ИА Телеинфом