Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 665 объектов, 1048 Га земли, 25 м2 жилья, из них земель: 574, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: 1, промбаз: 2, бизнес-объектов: 29, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / От сдачи в аренду земельных участков в бюджет Иркутской области в прошедшем году поступило более двух миллионов рублей

От сдачи в аренду земельных участков в бюджет Иркутской области в прошедшем году поступило более двух миллионов рублей

В бюджет Иркутской области  в 2011 году от сдачи в аренду земельных участков, находящихся в региональной собственности, поступило 2,3 млн. рублей. По итогам 2010 года поступления от аренды областных земельных участков составили 109,5 тыс. рублей, сообщает пресс-служба регионального минимущества.

Такое значительное увеличение арендных платежей связано с переоформлением областными предприятиями права постоянного бессрочного пользования земельными участками на право аренды в связи с требованиями земельного законодательства.

По данным на 20 января, в аренду сдается 590 участков общей площадью около 30 га. Всего в Реестре государственной собственности Иркутской области числится более трех тыс. земельных участков, общая площадь которых составляет более 31 тыс. га.

Источник информации: ИА Телеинформ.