Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 640 объектов, 1056 Га земли, 60 м2 жилья, из них земель: 551, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: 1, промбаз: 2, бизнес-объектов: 28, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / Оформление земельных участков и получение разрешения на строительство планируют включить в список услуг МФЦ в Ангарском

Оформление земельных участков и получение разрешения на строительство планируют включить в список услуг МФЦ в Ангарском

Возможность включить в список услуг Многофункционального центра пакета документов на оформление земельных участков и получение разрешения на строительство обсуждают в администрации Ангарского района. Об этом сообщается на сайте администрации АМО.

– «Единое окно» – лучший вариант. Всю основную работу по документации должны выполнять специалисты МФЦ, – считает замглавы муниципалитета Любовь Субботина.

Для этого придется оптимизировать совместную работу управления архитектуры и градостроительства администрации АМО с ресурсоснабжающими организациями. Необходимо ввести в работу электронный документооборот, который мог бы ускорить процесс оформления документов, и ввести нормативные сроки. Кроме того, нужно разработать и ввести в реализацию проект предоставления новых услуг МФЦ.

В случае, если каждая из сторон даст согласие на взаимодействие и предпримет необходимые для этого шаги, расширение списка услуг центра возможно. Однако окончательное решение вопроса пока не принято.

Источник информации: ИА Телеинформ