Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 640 объектов, 1056 Га земли, 60 м2 жилья, из них земель: 551, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: 1, промбаз: 2, бизнес-объектов: 28, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / Новые разделы сайта этой весной!

Новые разделы сайта этой весной!

Добрый день, уважаемые пользователи нашего сайта. В преддверии земельного сезона 2010 мы уже несколько месяцев готовим для вас несколько нововведений.

Во-первых, мы собрали информацию о расположении более чем 400 населенных пунктов, коттеджных и дачных поселков, садоводств и сел вокруг города Иркутска. Наши специалисты уже заканчивают работу над соответствующими картами.

Во-вторых, мы скоро начнем публиковать еженедельную статистическую информацию о спросе на земельные участки, наиболее популярные направления приобретения земель и средние цены на все типы земельных участков в режиме автоматического обновления.

В-третьих, наши специалисты приступили к созданию аналитической системы онлайн-оценки земельного участка. На основе многолетних статистических данных и взвешенных оценок наших экспертов мы поможем вам рассчитать адекватную стоимость вашего участка моментально через сайт.