Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 644 объекта, 1057 Га земли, 60 м2 жилья, из них земель: 555, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: 1, промбаз: 2, бизнес-объектов: 28, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / Крупное мошенничество с земельными участками раскрыто в Усольском районе

Крупное мошенничество с земельными участками раскрыто в Усольском районе

Факт мошенничества в особо крупном размере, связанный с завладением муниципальными землями, раскрыт в Усольском районе. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, возбуждено уголовное дело против 37-летнего жителя поселка городского типа Тельма. В результате его действий муниципалитет понес ущерб на сумму три миллиона рублей.

По данным сыщиков, с января по декабрь прошлого года мужчина незаконно оформил на себя два земельных участка на берегу реки Ангара общей площадью три тысячи квадратных метров. При этом оба надела входят в состав земель Усольского районного муниципального образования. Житель Тельмы, по версии следствия, подделал правоустанавливающие документы – два постановления администрации о выделении земельных участков. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Источник информации: ИА Телеинформ