Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 668 объектов, 1054 Га земли, 25 м2 жилья, из них земель: 577, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: 1, промбаз: 2, бизнес-объектов: 29, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / Иркутский филиал Росреестра теперь принимает документы, поданные в порядке живой очереди, по новому адресу

Иркутский филиал Росреестра теперь принимает документы, поданные в порядке живой очереди, по новому адресу

Филиал Росреестра по Иркутской области сообщает, что с 14 июля будет прекращен прием документов в порядке живой очереди в пункте приема-выдачи отдела по Иркутску и Иркутскому району, расположенному на ул. Пролетарская, 9. Прием документов в порядке живой очереди будет осуществляться по новому адресу: Иркутск, ул. Чехова, 22. Обращаем внимание, что в пункте приема-выдачи документов на Пролетарской остается прием документов по предварительной записи, консультирование граждан,  выдача готовых документов по итогам оказания государственных услуг Росреестра, в том числе, представленных в филиал в электронном виде.

Также изменится работа межрайонного отдела №9 по Ольхонскому району. С 8 июля по 26 июля  прием и выдача документов будет осуществляться:

-по вторникам, средам, четвергам – в межрайонном отделе №9 (рабочие места по Ольхонскому району), расположенном по адресу:  Иркутск, ул. Чехова, 22 (кроме заявлений с сокращенными сроками на государственную о регистрацию прав);

-по пятницам и субботам – в межрайонном отделе №9 (по Ольхонскому району), расположенном по адресу: село Еланцы, переулок Пионерский, 2 (в том числе, заявления с сокращенными сроками на государственную регистрацию прав).

Документы, принятые в Иркутске на ул. Чехова, 22 во вторник, в среду и четверг будут доставляться в пункт приема аппарата управления Росреестра по Иркутской области (село Еланцы) по пятницам – 11, 18 и 25 июля.

По сообщению пресс-службы управления Росреестра по Иркутской области

Источник информации: ИА Телеинформ