Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 640 объектов, 1056 Га земли, 60 м2 жилья, из них земель: 551, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: 1, промбаз: 2, бизнес-объектов: 28, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / Росреестр будет публиковать на своем сайте информацию о границах лесных участков

Росреестр будет публиковать на своем сайте информацию о границах лесных участков

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) будет публиковать на своем сайте информацию о границах лесных участков, говорится в сообщении Росреестра.
 
"Росреестр и Рослесхоз заключили соглашение об информационном взаимодействии. Соглашение предусматривает со стороны Рослесхоза – предоставление списков координат характерных точек границ лесничеств и лесопарков в системе координат, установленной для ведения государственного кадастра недвижимости", — отмечается в пресс-релизе.
 
Росреестр со своей стороны обязуется обеспечить воспроизведение границ лесничеств и лесопарков на публичной кадастровой карте, говорится в сообщении.
 
В нем добавляется, что публикация информации о границах лесных участков в открытом доступе на портале Росреестра позволит специалистам, в том числе и кадастровым инженерам, при проведении работ избегать пересечения границ земельных участков и участков лесного фонда.
 
Источник информации: РИА Недвижимость