Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 646 объектов, 1057 Га земли, 60 м2 жилья, из них земель: 557, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: 1, промбаз: 2, бизнес-объектов: 29, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / Фонд имущества выставил на торги зернохранилище в Тулунском районе и восемь железнодорожных путей в Иркутске

Фонд имущества выставил на торги зернохранилище в Тулунском районе и восемь железнодорожных путей в Иркутске

21 июня Фонд имущества Иркутской области проводит два аукциона по продаже областного государственного имущества. Как сообщается на сайте фонда, на торги будет выставлено два объекта. Это здание зернохранилища, расположенное в поселке Иннокентьевском Тулунского района, и комплекс сооружений, состоящий из восьми железнодорожных путей, который расположен в Иркутске по ул. Полярной. В общей сложности за два объекта приватизации планируется выручить около 10 млн рублей.

Большую часть в этой сумме составляет стоимость комплекса путей – 9,702 млн руб. Протяженность каждого пути составляет от 60 до 183,5 п.м. Пять путей из восьми предложенных – выгрузочные, один деповской, один соединительный и один погрузочно-выгрузочный. Объекты продаются вместе с земельными участками, необходимыми для их использования.

Одноэтажное здание зернохранилища, которое будет выставлено на торги в тот же день, выполнено из бревен и досок. Его площадь составляет 671,2 кв.м. Вместе с объектом так же приватизируется необходимый для его использования земельный участк общей площадью 711,00 кв.м. Начальная цена нежилого здания – 266 тыс. рублей.

Заявки на участие в торгах принимаются до 30 мая по адресу: Иркутск, ул. Партизанская, 1, 3 этаж, офис 67.

Источник информации: ИА Телеинформ