Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 668 объектов, 1054 Га земли, 25 м2 жилья, из них земель: 577, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: 1, промбаз: 2, бизнес-объектов: 29, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / Еще один земельный участок выделен в Иркутске для строительства детского сада

Еще один земельный участок выделен в Иркутске для строительства детского сада

Для строительства детского сада в Иркутске предоставлен участок площадью 4,5 тыс. кв. метров, расположенный на улице Академика Бурденко. Такое решение принято на заседании правительства Иркутской области под руководством губернатора Сергея Ерощенко, передает пресс-служба главы региона.

Это уже пятый участок, выделенный в этом году региональными властями для строительства в административном центре детских садов, напомнил министр имущественных отношений Иркутской области Антон Протасов. Ранее наделы были отведены на улицах Сосновой, Байкальской и Зимней, а также в 20-м Советском переулке. Кроме того, принято решение предоставить участок под строительство стадиона для школы №75 на улице Академической.

Еще 14 земельных участков выделено для индивидуального жилищного строительства. Четыре из них бесплатно получат многодетные семьи. В общей сложности с начала текущего года им было предоставлено 29 земельных участков.

Материал подготовлен по информации пресс-службы губернатора и правительства Иркутской области

Источние информации: ИА Телеинформ