Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 665 объектов, 1048 Га земли, 25 м2 жилья, из них земель: 574, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: 1, промбаз: 2, бизнес-объектов: 29, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / В Иркутске планируют создать единую справочную о работе коммунальных систем

В Иркутске планируют создать единую справочную о работе коммунальных систем

Телефонную службу для информирования жителей о состоянии и функционировании коммунальных систем планируют создать в Иркутске. Соответствующее поручение на совещании по подготовке к зиме дал мэр Иркутска Дмитрий Бердников.
 
По единому номеру горожане смогут получать оперативную информацию о текущих ремонтах, плановых отключениях, аварийных ситуациях и сроках их устранения, прохождении отопительного сезона.
 
В настоящее время аварийно-диспетчерская служба по телефону 8 (3952) 52-01-12 принимает до полутора тысяч звонков в день. Предполагается, что после того, как начнет работу новый номер, удастся оптимизировать работу диспетчерской таким образом, что аварийные службы будут более оперативно реагировать на экстренные ситуации.
 
Как сообщает пресс-служба администрации Иркутска, в настоящее время все 37 котельных на территории города работают в нормальном режиме, запасы угля и мазута сформированы на 100% от плановых показателей, более 800 км сетей водоснабжения и столько же – водоотведения, 650 км сетей теплоснабжения подготовлены к сезону. Весь жилой фонд прошел проверку и готов к приходу холодов.
 

Источник информации: Реалти.ирк

А также: