Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 644 объекта, 1057 Га земли, м2 жилья, из них земель: 556, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: , промбаз: 2, бизнес-объектов: 29, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / Администрация Иркутска выделила на долевое участие в строительстве дома в областном центре около 42 млн рублей

Администрация Иркутска выделила на долевое участие в строительстве дома в областном центре около 42 млн рублей

Администрация Иркутска объявила о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения муниципального контракта участия в долевом строительстве. Конкурсная документация опубликована на официальном сайте РФ для размещения информации о госзаказах. На эти цели из городского бюджета выделено более 41,816 млн рублей.

Согласно договору, застройщик обязуется передать Иркутску 16 квартир площадью от 21 до 68 кв. м, в том числе одна однокомнатная, две – трех- и 13 двухкомнатных. Все они предназначены для переселения иркутян из ветхого и аварийного жилищного фонда.

Дом, в котором предполагается выкупить квартиры, должен быть расположен в границах областного центра и насчитывать не менее трех этажей. Жилье должно быть отделано под ключ и снабжено необходимой сантехникой и электрооборудованием. Передать городу объект долевого строительства застройщик должен не позднее 30 ноября 2014 года.

Аукцион в электронной форме проводится на электронной площадке по адресу http://www.rts-tender.ru 28 октября. Заявки на участие в торгах принимаются до 22 числа.